I CanaliPrima serataFilm in tvSport in tvOra in Tv
Lun 18Mar 19Mer 20Gio 21Ven 22Sab 23Dom 24Lun 25Mar 26Mer 27Gio 28
Programmi tv Super Tennis 11/02/2019
Mattina
Tutto
Giorno
Pome
Sera
Sera
01:45Atp 250 sofia finale (replica) Sport
Marton FUCSOVICS (HUN) vs Daniil MEDVEDEV (RUS) (Continua...)
03:20My story ka.pliskova Sport
03:30Fed cup svizzera vs italia (replica) Sport
Belinda BENCIC (SUI) vs Sara ERRANI (ITA) (Continua...)
04:45Fed cup svizzera vs italia (replica) Sport
Camila GIORGI (ITA) vs Belinda BENCIC (SUI) (Continua...)
05:35My story vandeweghe Sport
05:45Fed cup rep.ceca vs romania (replica) Sport
Karolina PLISKOVA (CZE) vs Simona HALEP (ROU) (Continua...)
08:20Atp 250 cordoba finale (replica) Sport
Juan Ignacio LONDERO (ARG) vs Guido PELLA (ARG) (Continua...)
10:20Atp 250 sofia (replica) Sport
Karen KHACHANOV (RUS) vs Matteo BERRETTINI (ITA) (Continua...)
12:30Andreas seppi (ita) vs peter gojowczyk (ger) Sport
LIVE ATP 500 Rotterdam (Continua...)
12:30My story vandeweghe Sport
12:40Highlights wta san pietroburgo Sport
12:50Highlights wta hua hin Sport
13:00Andreas seppi (ita) vs peter gojowczyk (ger) Sport
LIVE ATP 500 Rotterdam (Continua...)
14:00Mikhail kukushkin (kaz) vs robin haase (ned) Sport
LIVE ATP 500 Rotterdam (Continua...)
15:00Samantha stosur (aus) vs anna blinkova (rus) Sport
LIVE WTA Premier Doha (Continua...)
15:05My story mertens Sport
15:15Mikhail kukushkin (kaz) vs robin haase (ned) Sport
LIVE ATP 500 Rotterdam (Continua...)
16:30Alison riske (usa) vs lin zhu (chn) Sport
LIVE WTA Premier Doha (Continua...)
16:55News Sport
17:05Samantha stosur (aus) vs anna blinkova (rus) Sport
LIVE WTA Premier Doha (Continua...)
18:15News Sport
18:20My story cibulkova Sport
18:30Profilo berdych Sport
18:30Nicolas jarry (chi) vs lorenzo sonego (ita) Sport
LIVE ATP 250 Buenos Aires (Continua...)
18:35Nicolas jarry (chi) vs lorenzo sonego (ita) Sport
LIVE ATP 250 Buenos Aires (Continua...)
19:30Benoit paire (fra) vs stan wawrinka (sui) Sport
LIVE ATP 500 Rotterdam (Continua...)
21:20News Sport
21:25News Sport
21:30Hyeon chung (kor) vs nikoloz basilashvili (geo) Sport
LIVE ATP 500 Rotterdam (Continua...)
23:00Facundo bagnis (arg) vs maximilian marterer (ger) Sport
LIVE ATP 250 Buenos Aires (Continua...)
23:30Facundo bagnis (arg) vs maximilian marterer (ger) Sport
LIVE ATP 250 Buenos Aires (Continua...)
Stasera in tv