I CanaliPrima serataFilm in tvSport in tvOra in Tv
Lun 12Mar 13Mer 14Gio 15Ven 16Sab 17Dom 18Lun 19Mar 20Mer 21Gio 22
Programmi tv Super Tennis 09/11/2018
Mattina
Tutto
Giorno
Pome
Sera
Sera
00:45Magazine atp Sport
01:10Fed cup 2018 (replica) Sport
Angelique KERBER (GER) vs Karolina PLISKOVA (CZE) (Continua...)
01:15Germania vs rep.ceca, fed cup semifinale 2018 (replica) Sport
Angelique KERBER (GER) vs Karolina PLISKOVA (CZE) (Continua...)
02:35Tie-break Sport
02:45Francia vs usa, fed cup semifinale 2018 (replica) Sport
Kristina MLADENOVIC (FRA) vs Coco VANDEWEGHE (USA) (Continua...)
02:45Fed cup 2018 (replica) Sport
Kristina MLADENOVIC (FRA) vs Coco VANDEWEGHE (USA) (Continua...)
04:35Atp 500 vienna (replica) Sport
Fabio FOGNINI (ITA) vs Marton FUCSOVICS (HUN) (Continua...)
06:25Bandeja - puntata 4 Sport
06:40Wta finals singapore (replica) Sport
Sloane STEPHENS (USA) vs Elina SVITOLINA (UKR) (Continua...)
06:45Wta finals singapore (replica) Sport
Sloane STEPHENS (USA) vs Elina SVITOLINA (UKR) (Continua...)
08:25Next gen milano (replica) Sport
Frances TIAFOE (USA) vs Jaume MUNAR (ESP) (Continua...)
09:20Fed cup 2018 (replica) Sport
Pauline PARMENTIER (FRA) vs Madison KEYS (USA) (Continua...)
11:05Magazine atp Sport
11:10Magazine atp Sport
11:35Fed cup 2018 (replica) Sport
Angelique KERBER (GER) vs Petra KVITOVA (CZE) (Continua...)
12:35Next gen milano (replica) Sport
Andrey RUBLEV (RUS) vs Liam CARUANA (ITA) (Continua...)
13:35Atp 500 basilea (replica) Sport
Roger FEDERER (SUI) vs Filip KRAJINOVIC (SRB) (Continua...)
15:45Next gen milano (replica) Sport
Alex DE MINAUR (AUS) vs Taylor FRITZ (USA) (Continua...)
16:55Next gen milano (replica) Sport
Stefanos TSITSIPAS (GRE) vs Hubert HURKACZ (POL) (Continua...)
18:00Next gen today Sport
18:15Next ring Sport
18:45Next gen today Sport
19:00Alex de minaur (aus) vs jaume munar (esp) Sport
LIVE NEXT GEN Milano Semifinale (Continua...)
19:10Alex de minaur (aus) vs jaume munar (esp) Sport
LIVE NEXT GEN Milano Semifinale (Continua...)
20:45Next gen today Sport
21:00Stefanos tsitsipas (gre) vs andrey rublev (rus) Sport
LIVE NEXT GEN Milano Semifinale (Continua...)
21:15Next gen today Sport
21:30Stefanos tsitsipas (gre) vs andrey rublev (rus) Sport
LIVE NEXT GEN Milano Semifinale (Continua...)
22:00Next gen today Sport
23:30Wta finals singapore finale (replica) Sport
Sloane STEPHENS (USA) vs Elina SVITOLINA (UKR) (Continua...)
23:50Next gen today Sport
Stasera in tv