I CanaliPrima serataFilm in tvSport in tvOra in Tv
Ven 16Sab 17Dom 18Lun 19Mar 20Mer 21Gio 22Ven 23Sab 24Dom 25
Programmi tv Super Tennis 19/10/2018
Mattina
Tutto
Giorno
Pome
Sera
Sera
00:00Circolando show tc bonacossa Sport
00:05Circolando show tc bonacossa Sport
00:35Atp stoccolma (replica) Sport
Lukas LACKO (SVK) vs Fabio FOGNINI (ITA) (Continua...)
00:35Atp 250 stoccolma (replica) Sport
Lukas LACKO (SVK) vs Fabio FOGNINI (ITA) (Continua...)
02:00Wta mosca quarti di finale Sport
Aliaksandra SASNOVICH (BLR) vs Johanna KONTA (GBR) (differita) (Continua...)
02:05Wta mosca quarti di finale Sport
Aliaksandra SASNOVICH (BLR) vs Johanna KONTA (GBR) (differita) (Continua...)
04:35Wta lussemburgo quarti di finale (replica) Sport
Margarita GASPARJAN (RUS) vs Dayana YASTREMSKA (UKR) (Continua...)
05:30Atp stoccolma Sport
John ISNER (USA) vs Bradley KLAHN (USA) (differita) (Continua...)
07:05Wta mosca quarti di finale Sport
Anastasia PAVLYUCHENKOVA (RUS) vs Daria KASATKINA (RUS) (differita) (Continua...)
07:40Atp stoccolma (replica) Sport
Ernests GULBIS (LAT) vs Denis SHAPOVALOV (CAN) (Continua...)
07:40Atp 250 stoccolma (replica) Sport
Ernests GULBIS (LAT) vs Denis SHAPOVALOV (CAN) (Continua...)
09:00Wta mosca quarti di finale (replica) Sport
Anastasija SEVASTOVA (LAT) vs Vera ZVONAREVA (RUS) (Continua...)
11:10Atp 250 stoccolma (replica) Sport
Lukas LACKO (SVK) vs Fabio FOGNINI (ITA) (Continua...)
11:10Atp stoccolma (replica) Sport
Lukas LACKO (SVK) vs Fabio FOGNINI (ITA) (Continua...)
12:40Circolando show - tc bonacossa Sport
13:15Supertennis today Sport
13:30Fabio fognini (ita) vs hyeon chung (kor) Sport
LIVE ATP Stoccolma (Continua...)
13:45Tennis parade - puntata 29 Sport
13:55Supertennis today Sport
14:00Ons jabeur (tun) vs anastasjia sevastova (lat) Sport
LIVE WTA Mosca (Continua...)
14:00Supertennis today Sport
14:05Fabio fognini (ita) vs hyeon chung (kor) Sport
LIVE ATP Stoccolma (Continua...)
14:05Ons jabeur (tun) vs anastasjia sevastova (lat) Sport
LIVE WTA Mosca (Continua...)
15:10Ons jabeur (tun) vs anastasjia sevastova (lat) Sport
LIVE WTA Mosca (Continua...)
15:45Supertennis today Sport
15:50Supertennis today Sport
16:00Daria kasatkina (rus) vs johanna konta (gbr) Sport
LIVE WTA Mosca (Continua...)
16:05Philipp kohlshreiber (ger) vs stefanos tsitsipas (gre) Sport
LIVE ATP Stoccolma (Continua...)
17:45Supertennis today Sport
18:00Supertennis today Sport
18:05Julia goerges (ger) vs eugenie bouchard (can) Sport
LIVE WTA Lussemburgo (Continua...)
18:30Jack sock (usa) vs ernests gulbis (lat) Sport
LIVE ATP 250 Stoccolma (Continua...)
19:30Jack sock (usa) vs ernests gulbis (lat) Sport
LIVE ATP Stoccolma (Continua...)
20:30John isner (usa) vs tennys sandgren (usa) Sport
LIVE ATP 250 Stoccolma (Continua...)
21:05Belinda bencic (sui) vs dayana yastremska (ukr) Sport
LIVE WTA Lussemburgo (Continua...)
22:10John isner (usa) vs tennys sandgren (usa) Sport
LIVE ATP Stoccolma (Continua...)
22:30Atp stoccolma Sport
(differita) (Continua...)
Stasera in tv