I CanaliPrima serataFilm in tvSport in tvOra in Tv
Mer 17Gio 18Ven 19Sab 20Dom 21Lun 22Mar 23Mer 24Gio 25
Programmi tv Super Tennis 04/10/2018
Mattina
Tutto
Giorno
Pome
Sera
Sera
00:15Atp 500 pechino (replica) Sport
Juan Martin DEL POTRO (ARG) vs Karen KHACHANOV (RUS) (Continua...)
01:55Atp 500 tokyo Sport
Matthew EBDEN (AUS) vs Kevin ANDERSON (RSA) (differita) (Continua...)
03:55Atp 500 pechino Sport
Filip KRAJINOVIC vs Feliciano LOPEZ (ESP) (differita) (Continua...)
05:05Jan-lennard struff (ger) vs jeremy chardy (fra) Sport
LIVE ATP 500 Tokyo (Continua...)
07:30Regionando Sport
07:45Stefanos tsitsipas (gre) vs alex de minaur (aus) Sport
LIVE ATP 500 Tokyo (Continua...)
08:35Marton fucsovics (hun) vs marco cecchinato (ita) Sport
LIVE ATP 500 Pechino (Continua...)
09:50Stefanos tsitsipas (gre) vs alex de minaur (aus) Sport
LIVE ATP 500 Tokyo (Continua...)
10:15Tennis storming - sharapova Sport
10:30Fabio fognini (ita) vs andrey rublev (rus) Sport
LIVE ATP 500 Pechino (Continua...)
11:55Supertennis today Sport
12:00Anett kontaveit (est) vs caroline wozniacki (den) Sport
LIVE WTA Pechino (Continua...)
12:15Supertennis today Sport
12:30Nikoloz basilashvili (geo) vs fernando verdasco (esp) Sport
LIVE ATP 500 Pechino (Continua...)
12:35Frances tiafoe (usa) vs kevin anderson (rsa) Sport
LIVE ATP 500 Tokyo (Continua...)
12:40Supertennis today Sport
12:55Richard gasquet (fra) vs nick kyrgios (aus) Sport
LIVE ATP 500 Tokyo (Continua...)
13:30Karolina pliskova (cze) vs qiang wang (chn) Sport
LIVE WTA Pechino (Continua...)
14:20Karolina pliskova (cze) vs qiang wang (chn) Sport
LIVE WTA Pechino (Continua...)
14:45Supertennis today Sport
15:00Malek jaziri (tun) vs alexander zverev (ger) Sport
LIVE ATP 500 Pechino (Continua...)
15:20Supertennis today Sport
15:40Malek jaziri (tun) vs alexander zverev (ger) Sport
LIVE ATP 500 Pechino (Continua...)
17:00Supertennis today Sport
17:15Wta pechino Sport
Julia GOERGES (GER) vs Naomi OSAKA (JPN) (differita) (Continua...)
18:15Supertennis today Sport
18:35Wta pechino Sport
Julia GOERGES (GER) vs Naomi OSAKA (JPN) (differita) (Continua...)
18:45Magazine atp Sport
19:15Atp 500 pechino (replica) Sport
Marton FUCSOVICS (HUN) vs Marco CECCHINATO (ITA) (Continua...)
19:40Magazine atp Sport
20:10Atp 500 pechino (replica) Sport
Marton FUCSOVICS (HUN) vs Marco CECCHINATO (ITA) (Continua...)
21:30Atp 500 pechino (replica) Sport
Fabio FOGNINI (ITA) vs Andrey RUBLEV (RUS) (Continua...)
22:30Wta pechino Sport
Anett KONTAVEIT (EST) vs Caroline WOZNIACKI (DEN) (differita) (Continua...)
23:00Wta pechino Sport
Anett KONTAVEIT (EST) vs Caroline WOZNIACKI (DEN) (differita) (Continua...)
Stasera in tv