I CanaliPrima serataFilm in tvSport in tvOra in Tv
Mar 23Mer 24Gio 25Ven 26Sab 27Dom 28Lun 29Mar 30Mer 31Gio 01
Programmi tv Super Tennis 02/10/2018
Mattina
Tutto
Giorno
Pome
Sera
Sera
00:10Wta premier pechino Sport
GarbiƱe Muguruza (ESP) vs Ekaterina MAKAROVA (RUS) (differita) (Continua...)
01:30Wta premier pechino (replica) Sport
Shuai ZHANG (CHN) vs Elise MERTENS (BEL) (Continua...)
03:10Atp 500 tokyo (replica) Sport
Denis SHAPOVALOV (CAN) vs Hyeon CHUNG (KOR) (Continua...)
05:00Richard gasquet (fra) vs denis kudla (usa) Sport
LIVE ATP 500 Tokyo (Continua...)
06:50Highlights Sport
07:05Stan wawrinka (sui) vs taylor fritz (usa) Sport
LIVE ATP 500 Tokyo (Continua...)
08:15Fernando verdasco (esp) vs ) gael monfils (fra) Sport
LIVE ATP 500 Pechino (Continua...)
08:15Ryan harrison (usa) vs grigor dimitrov (bul) Sport
LIVE ATP 500 Pechino (Continua...)
08:15Tie-break Sport
LIVE ATP 500 Pechino (Continua...)
08:15Juan martin del potro (arg) vs albert ramos-vinolas (esp) Sport
LIVE ATP 500 Pechino (Continua...)
09:10Tennys sandgren (usa) vs grigor dimitrov (bul) Sport
LIVE ATP 500 Pechino (Continua...)
10:05Azzurro next gen - luca giacomini Sport
10:20Juan martin del potro (arg) vs albert ramos-vinolas (esp) Sport
LIVE ATP 500 Pechino (Continua...)
12:00Stefanos tsitsipas (gre) vs taro daniel (jpn) Sport
LIVE ATP 500 Tokyo (Continua...)
12:00Fabio fognini (ita) vs radu albot (mda) Sport
LIVE ATP 500 Pechino (Continua...)
12:40Marcos baghdatis (cyp) vs marco cecchinato (ita) Sport
LIVE ATP 500 Pechino (Continua...)
13:30Garbine muguruza (esp) vs aryna sabalenka (blr) Sport
LIVE WTA Premier Pechino (Continua...)
14:25Fabio fognini (ita) vs radu albot (mda) Sport
LIVE ATP 500 Pechino (Continua...)
15:00Roberto bautista agut (esp) vs alexander zverev (ger) Sport
LIVE ATP 500 Pechino (Continua...)
15:45Roberto bautista agut (esp) vs alexander zverev (ger) Sport
LIVE ATP 500 Pechino (Continua...)
17:00News Sport
17:05Atp 500 pechino Sport
Marcos BAGHDATIS (CYP) vs Marco CECCHINATO (ITA) (differita) (Continua...)
17:20News Sport
17:30Wta pechino Sport
Garbine MUGURUZA (ESP) vs Aryna SABALENKA (BLR) (differita) (Continua...)
19:15Wta pechino Sport
Angelique KERBER (GER) vs Carla SUAREZ NAVARRO (ESP) (differita) (Continua...)
19:15Atp tokyo Sport
(differita) (Continua...)
20:30News Sport
20:40Regionando - puntata 21 Sport
20:55Atp 500 pechino (replica) Sport
Marcos BAGHDATIS (CYP) vs Marco CECCHINATO (ITA) (Continua...)
21:00News Sport
21:15Regionando Sport
21:30Atp pechino Sport
(differita) (Continua...)
22:40Atp 500 pechino (replica) Sport
Fabio FOGNINI (ITA) vs Radu ALBOT (MDA) (Continua...)
23:00Wta pechino Sport
(differita) (Continua...)
Stasera in tv