I CanaliPrima serataFilm in tvSport in tvOra in Tv
Mer 17Gio 18Ven 19Sab 20Dom 21Lun 22Mar 23Mer 24Gio 25Ven 26Sab 27Dom 28
Programmi tv Super Tennis 29/09/2018
Mattina
Tutto
Giorno
Pome
Sera
Sera
01:10Atp chengdu (replica) Sport
Sam QUERREY (USA) vs Taylor FRITZ (USA) (Continua...)
02:20Wta tashkent (replica) Sport
Kateryna KOZLOVA (UKR) vs Anastasia POTAPOVA (RUS) (Continua...)
03:20Wta tashkent (replica) Sport
Margarita GASPARYAN (RUS) vs Mona BARTHEL (GER) (Continua...)
05:15Wta wuhan (replica) Sport
Aryna SABALENKA (BLR) vs Ashleigh BARTY (AUS) (Continua...)
06:30Daria gavrilova (aus) vs petra kvitova (cze) Sport
LIVE WTA Pechino (Continua...)
08:15Tennis parade - puntata 26 Sport
08:30Fabio fognini (ita) vs taylor fritz (usa) Sport
LIVE ATP Chengdu Semifinale (Continua...)
08:35Fabio fognini (ita) vs taylor fritz (usa) Sport
LIVE ATP Chengdu Semifinale (Continua...)
10:15Supertennis today Sport
10:30Joao sousa (por) vs bernard tomic (aus) Sport
LIVE ATP Chengdu Semifinale (Continua...)
10:35Supertennis today Sport
10:45Joao sousa (por) vs bernard tomic (aus) Sport
LIVE ATP Chengdu Semifinale (Continua...)
12:10Supertennis today Sport
12:20Magazine atp Sport
12:50Supertennis today Sport
13:00Aryna sabalenka (blr) vs anett kontaveit (est) Sport
LIVE WTA Wuhan Finale (Continua...)
13:05Aryna sabalenka (blr) vs anett kontaveit (est) Sport
LIVE WTA Wuhan Finale (Continua...)
14:25Supertennis today Sport
14:30Magdalena rybarikova (svk) vs jelena ostapenko (lat) Sport
LIVE WTA Premier Pechino (Continua...)
15:00Supertennis today Sport
15:15Supertennis today Sport
15:15Julia goerges (ger) vs johanna konta (gbr) Sport
LIVE WTA Pechino (Continua...)
15:30Julia goerges (ger) vs johanna konta (gbr) Sport
LIVE WTA Pechino (Continua...)
17:00Supertennis today Sport
17:15Wta tashkent finale Sport
Anastasia POTAPOVA (RUS) vs Margarita GASPARYAN (RUS) (differita) (Continua...)
17:45Wta tashkent finale Sport
Anastasia POTAPOVA (RUS) vs Margarita GASPARYAN (RUS) (differita) (Continua...)
18:45Atp chengdu semifinale (replica) Sport
Fabio FOGNINI (ITA) vs Taylor FRITZ (USA) (Continua...)
19:00Atp chengdu semifinale (replica) Sport
Fabio FOGNINI (ITA) vs Taylor FRITZ (USA) (Continua...)
20:25Wta pechino Sport
Maria SAKKARI (GRE) vs Donna VEKIC (CRO) (differita) (Continua...)
21:00Wta pechino Sport
Maria SAKKARI (GRE) vs Donna VEKIC (CRO) (differita) (Continua...)
21:45Wta wuhan finale (replica) Sport
Aryna SABALENKA (BLR) vs Anett KONTAVEIT (EST) (Continua...)
22:30Wta wuhan finale (replica) Sport
Aryna SABALENKA (BLR) vs Anett KONTAVEIT (EST) (Continua...)
22:55Wta pechino Sport
Elina SVITOLINA (UKR) vs Aleksandra KRUNIC (SRB) (differita) (Continua...)
Stasera in tv