I CanaliPrima serataFilm in tvSport in tvOra in Tv
Lun 22Mar 23Mer 24Gio 25Ven 26Sab 27Dom 28Lun 29Mar 30Mer 31Gio 01
Programmi tv Super Tennis 28/09/2018
Mattina
Tutto
Giorno
Pome
Sera
Sera
01:25Tennis parade - puntata 26 Sport
01:35Wta tashkent Sport
Anastasia POTAPOVA (RUS) vs Dalila JAKUPOVIC (SLO) (differita) (Continua...)
03:15Wta wuhan (replica) Sport
Qiang WANG (CHN) vs Monica PUIG (PUR) (Continua...)
04:20Tie-break Sport
04:40Wta tashkent (replica) Sport
Kateryna KOZLOVA (UKR) vs Anna Karolina SCHMIEDLOVA (SVK) (Continua...)
05:55Wta wuhan (replica) Sport
Anett KONTAVEIT (EST) vs Katerina SINIAKOVA (CZE) (Continua...)
07:30Atp magazine Sport
08:00Fabio fognini (ita) vs matthew ebden (aus) Sport
LIVE ATP 250 Chengdu (Continua...)
09:15Wta tashkent Sport
Kateryna KOZLOVA (UKR) vs Anastasia POTAPOVA (RUS) (differita) (Continua...)
10:15Supertennis today Sport
10:30Anett kontaveit (est) vs qiang wang (chn) Sport
LIVE WTA Wuhan Semifinale (Continua...)
11:30Roger federer (europe) v nick kyrgios (world) Sport
LAVER CUP (Continua...)
12:15Supertennis today Sport
12:20Supertennis today Sport
12:30Aryna sabalenka (blr) vs ashleigh barty (aus) Sport
LIVE WTA Wuhan Semifinale (Continua...)
14:10Supertennis today Sport
14:15Supertennis today Sport
14:20Atp 250 chengdu (replica) Sport
Fabio FOGNINI (ITA) vs Matthew EBDEN (AUS) (Continua...)
14:30Atp chengdu Sport
Sam QUERREY (USA) vs Taylor FRITZ (USA) (differita) (Continua...)
15:30Atp 250 chengdu Sport
Sam QUERREY (USA) vs Taylor FRITZ (USA) (differita) (Continua...)
16:00Supertennis today Sport
16:30Wta tashkent Sport
Kateryna KOZLOVA (UKR) vs Anastasia POTAPOVA (RUS) (differita) (Continua...)
17:00Wta tashkent Sport
Margarita GASPARYAN (RUS) vs Mona BARTHEL (GER) (differita) (Continua...)
18:30Wta tashkent Sport
Margarita GASPARYAN (RUS) vs Mona BARTHEL (GER) (differita) (Continua...)
18:55Matteo berrettini/fabio fognini vs roman jebavy/matwe middelkoop Sport
ATP 250 San Pietroburgo (Continua...)
20:15Tennis parade Sport
20:30Atp 250 chengdu (replica) Sport
Fabio FOGNINI (ITA) vs Matthew EBDEN (AUS) (Continua...)
20:30Tennis parade Sport
20:45Wta wuhan (replica) Sport
Aryna SABALENKA (BLR) vs Ashleigh BARTY (AUS) (Continua...)
22:15Atp 250 chengdu (replica) Sport
Fabio FOGNINI (ITA) vs Matthew EBDEN (AUS) (Continua...)
22:30Wta wuhan (replica) Sport
Aryna SABALENKA (BLR) vs Ashleigh BARTY (AUS) (Continua...)
23:20Laver cup 2018 (replica) Sport
Roger FEDERER (Team Europe) vs John ISNER (Team World) (Continua...)
Stasera in tv