I CanaliPrima serataFilm in tvSport in tvOra in Tv
Lun 22Mar 23Mer 24Gio 25Ven 26Sab 27Dom 28Lun 29Mar 30Mer 31Gio 01
Programmi tv Super Tennis 24/09/2018
Mattina
Tutto
Giorno
Pome
Sera
Sera
02:00Supertennis today Sport
02:15Atp san pietroburgo (replica) Sport
M. Berrettini (ITA) / F. Fognini (ITA) vs R. Jebavy (CZE) / M. Middelkoop (NED) (Continua...)
02:25Atp san pietroburgo (replica) Sport
M. Berrettini (ITA) / F. Fognini (ITA) vs R. Jebavy (CZE) / M. Middelkoop (NED) (Continua...)
04:00Atp san pietroburgo (replica) Sport
Thiem vs Klizan (Continua...)
05:00Garbiñe muguruza (esp) vs alison van uytvanck (bel) Sport
LIVE WTA Wuhan (Continua...)
06:20Tennis parade Sport
06:30Yafang wang (chn) vs madison keys (usa) Sport
LIVE WTA Wuhan (Continua...)
08:00Tiebreak Sport
08:10Daria gavrilova (aus) vs jelena ostapenko (lat) Sport
LIVE WTA Wuhan (Continua...)
08:30Daria gavrilova (aus) vs jelena ostapenko (lat) Sport
LIVE WTA Wuhan (Continua...)
09:45Tiebreak Sport
10:00Aleksandra krunic (srb) vs camila giorgi (ita) Sport
LIVE WTA Wuhan (Continua...)
10:30Aleksandra krunic (srb) vs camila giorgi (ita) Sport
LIVE WTA Wuhan (Continua...)
11:00Johanna konta (gbr) vs ashleigh barty (aus) Sport
LIVE WTA Wuhan (Continua...)
12:20Wta wuhan (replica) Sport
Garbiñe MUGURUZA (ESP) vs Alison VAN UYTVANCK (BEL) (Continua...)
13:15Tennis parade Sport
13:30Qiang wang (chn) vs maria sakkari (gre) Sport
LIVE WTA Wuhan (Continua...)
15:15Tie-break Sport
15:25Tie-break next gen Sport
15:30Polona hercog (slo) vs shuai zhang (chn) Sport
LIVE WTA Wuhan (Continua...)
15:35Polona hercog (slo) vs shuai zhang (chn) Sport
LIVE WTA Wuhan (Continua...)
17:00News Sport
17:05Discovering next gen Sport
Shapovalov vs Fritz (Continua...)
17:20News Sport
17:25Discovering next gen, atp 250 delray beach Sport
Denis SHAPOVALOV (CAN) vs Taylor FRITZ (USA) (Continua...)
18:45Wta wuhan (replica) Sport
Aleksandra KRUNIC (SRB) vs Camila GIORGI (ITA) (Continua...)
19:00Wta wuhan Sport
Daria GAVRILOVA (AUS) vs Jelena OSTAPENKO (LAT) (differita) (Continua...)
20:45News Sport
20:50Laver cup (replica) Sport
Roger FEDERER (Team Europe) vs John ISNER (Team World) (Continua...)
21:00News Sport
21:05Wta wuhan (replica) Sport
Aleksandra KRUNIC (SRB) vs Camila GIORGI (ITA) (Continua...)
22:45Laver cup (replica) Sport
Alexander ZVEREV (Team Europe) vs Kevin ANDERSON (Team World) (Continua...)
23:00Laver cup (replica) Sport
Stasera in tv