I CanaliPrima serataFilm in tvSport in tvOra in Tv
Mer 21Gio 22Ven 23Sab 24Dom 25Lun 26Mar 27Mer 28Gio 01Ven 02Sab 03Dom 04
Programmi tv Super Tennis 14/02/2018
Mattina
Tutto
Giorno
Pome
Sera
Sera
01:15Atp 500 rotterdam (replica) Sport
Nicolas MAHUT (FRA)) vs David GOFFIN (BEL) (Continua...)
02:20Atp 500 rotterdam (replica) Sport
Philipp KOHLSCHREIBER (GER) vs Karen KHACHANOV (RUS) (Continua...)
04:45Wta doha Sport
Shuai PENG (CHN) vs Kristina MLADENOVIC (FRA) (differita) (Continua...)
06:00Wta doha (replica) Sport
Cagla BUYUKAKCAY (TUR) vs Petra KVITOVA (CZE) (Continua...)
07:00Wta doha (replica) Sport
Julia GOERGES (GER) vs Lucie SAFAROVA (CZE) (Continua...)
08:05Wta doha (replica) Sport
Caroline GARCIA (FRA) vs Dominika CIBULKOVA (SVK) (Continua...)
10:00Elina svitolina (ukr) vs marketa vondrousova (cze) Sport
LIVE WTA Doha (Continua...)
11:20Highlights rio de janeiro Sport
11:30Agnieszka radwanska (pol) vs petra kvitova (cze) Sport
LIVE WTA Doha (Continua...)
11:45Agnieszka radwanska (pol) vs petra kvitova (cze) Sport
LIVE WTA Doha (Continua...)
13:30Tennis parade Sport
13:45Ekaterina makarova (rus) vs simona halep (rou) Sport
LIVE WTA Doha (Continua...)
14:15Yuichi sugita (jpn) vs grigor dimitrov (bul) Sport
LIVE ATP 500 Rotterdam (Continua...)
15:30Yuichi sugita (jpn) vs grigor dimitrov (bul) Sport
LIVE ATP 500 Rotterdam (Continua...)
16:10Caroline wozniacki (den) vs carina witthoeft (ger) Sport
LIVE WTA Doha (Continua...)
16:55News Sport
17:00Karolina pliskova (cze) vs alizé cornet (fra) Sport
LIVE WTA Doha (Continua...)
17:00Highlights Sport
17:10Karolina pliskova (cze) vs alizé cornet (fra) Sport
LIVE WTA Doha (Continua...)
18:30Anna blinkova (rus) vs kristina mladenovic (fra) Sport
LIVE WTA Doha (Continua...)
18:30News Sport
18:40Mihaela buzarnescu (rou) vs jelena ostapenko (lat) Sport
LIVE WTA Doha (Continua...)
19:30Roger federer (sui) vs ruben bemelmans (bel) Sport
LIVE ATP 500 Rotterdam (Continua...)
20:30Tennis parade Sport
Puntata 2 (Continua...)
20:40Alexander zverev (ger) vs andreas seppi (ita) Sport
LIVE ATP 500 Rotterdam (Continua...)
21:15News Sport
21:30Alexander zverev (ger) vs andreas seppi (ita) Sport
LIVE ATP 500 Rotterdam (Continua...)
22:15Atp magazine Sport
22:45Live atp 250 buenos aires Sport
22:45Diego schwartzman (arg) vs thomaz bellucci (bra) Sport
LIVE ATP 250 Buenos Aires (Continua...)
Stasera in tv