I CanaliPrima serataFilm in tvSport in tvOra in Tv
Lun 16Mar 17Mer 18Gio 19Ven 20Sab 21Dom 22Lun 23Mar 24Mer 25Gio 26Ven 27Sab 28
Programmi tv Super Tennis 13/10/2017
Mattina
Tutto
Giorno
Pome
Sera
Sera
00:10Laver cup 2017 Sport
Federer/Nadal vs Querrey/Sock (Continua...)
01:30Atp 500 tokyo (replica) Sport
Marin CILIC (CRO) vs Adrian MANNARINO (FRA) (Continua...)
04:00Atp 500 pechino (replica) Sport
Pablo CUEVAS (URU) vs Juan Martin DEL POTRO (ARG) (Continua...)
05:40Tie-break Sport
05:45Tie-break Sport
06:00Aryna sabalenka (blr) vs lin zhu (chn) Sport
LIVE WTA International Tianjin Quarti di Finale (Continua...)
07:35La voce delle regioni lombardia Sport
07:50Maria sharapova (rus) vs stefanie voegele (sui) Sport
LIVE WTA International Tianjin Quarti di Finale (Continua...)
08:55Nicole gibbs (usa) vs jennifer brady (usa) Sport
LIVE WTA International Hong Kong Quarti di Finale (Continua...)
09:40Supertennis today Sport
09:45Supertennis today Sport
09:50Lizette cabrera (aus) vs daria gavrilova (aus) Sport
LIVE WTA International Hong Kong Quarti di Finale (Continua...)
10:00Lizette cabrera (aus) vs daria gavrilova (aus) Sport
LIVE WTA International Hong Kong Quarti di Finale (Continua...)
12:00Qiang wang (chn) vs samantha stosur (aus) Sport
LIVE WTA International Hong Kong Quarti di Finale (Continua...)
12:15Supertennis today Sport
12:30Qiang wang (chn) vs samantha stosur (aus) Sport
LIVE WTA International Hong Kong Quarti di Finale (Continua...)
14:00Anastasia pavlyuchenkova (rus) vs naomi osaka (jpn) Sport
LIVE WTA International Hong Kong Quarti di Finale (Continua...)
14:20Supertennis today Sport
14:30Anastasia pavlyuchenkova (rus) vs naomi osaka (jpn) Sport
LIVE WTA International Hong Kong Quarti di Finale (Continua...)
15:55Supertennis today Sport
16:00Supertennis today Sport
16:15Tennis magazine Sport
16:30Tennis magazine Sport
16:40La voce delle regioni abruzzo Sport
16:55Wta international hong kong quarti di finale Sport
Nicole GIBBS (USA) vs Jennifer BRADY (USA) (differita) (Continua...)
17:00La voce delle regioni abruzzo Sport
17:15Wta international hong kong quarti di finale Sport
Nicole GIBBS (USA) vs Jennifer BRADY (USA) (differita) (Continua...)
18:15Circolando - sporting 3 milano Sport
18:45Wta international tianjin quarti di finale (replica) Sport
Aryna SABALENKA (BLR) vs Lin ZHU (CHN) (Continua...)
19:00Wta international tianjin quarti di finale (replica) Sport
Aryna SABALENKA (BLR) vs Lin ZHU (CHN) (Continua...)
20:05La voce delle regioni veneto Sport
20:15Speciale tennis & friends 2017 Sport
20:30Wta international tianjin quarti di finale (replica) Sport
Maria SHARAPOVA (RUS) vs Stefanie VOEGELE (SUI) (Continua...)
20:45La voce delle regioni Sport
21:00Tennis and friends 2017 Sport
21:15Wta international tianjin quarti di finale (replica) Sport
Maria SHARAPOVA (RUS) vs Stefanie VOEGELE (SUI) (Continua...)
21:35Wta international hong kong quarti di finale (replica) Sport
Lizette CABRERA (AUS) vs Daria GAVRILOVA (AUS) (Continua...)
23:00Wta international hong kong quarti di finale (replica) Sport
Lizette CABRERA (AUS) vs Daria GAVRILOVA (AUS) (Continua...)
23:50Wta international hong kong quarti di finale (replica) Sport
Qiang WANG (CHN) vs Samantha STOSUR (AUS) (Continua...)
Stasera in tv