I CanaliPrima serataFilm in tvSport in tvOra in Tv
Gio 20Ven 21Sab 22Dom 23Lun 24Mar 25Mer 26Gio 27Ven 28Sab 29Dom 01
Programmi tv Raisport 15/02/2020
Mattina
Tutto
Giorno
Pome
Sera
Sera
00:00Tg sport notte Sport
TG Sport Notte (Continua...)
00:15Lotta: campionati europei 2020 semifinali e finali 5a giornata Sport
Lotta: Campionati Europei 2020 Semifinali e Finali 5a giornata (Continua...)
01:15Pattinaggio di velocitÓ su ghiaccio (singole distanze): campionati mondiali 2020 salt lake city (usa) 2a giornata Sport
Pattinaggio di Velocità su ghiaccio (singole distanze): Campionati Mondiali 2020 Salt Lake City (USA) 2a giornata (Continua...)
04:15Eventi ski trentino 2019/20 alpe cimbra fis children cup Sport
Eventi Ski Trentino 2019/20 Alpe Cimbra Fis Children Cup (Continua...)
04:50Calcio: campionato italiano serie b 2019/20 24a giornata pescara - cittadella Sport
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/20 24a giornata Pescara - Cittadella (Continua...)
06:00Calcio: campionato italiano serie b 2019/20 24a giornata pescara - cittadella Sport
Calcio: Campionato Italiano Serie B 2019/20 24a giornata Pescara - Cittadella (Continua...)
06:30Tg sport Sport
TG Sport (Continua...)
08:00Memory review - rullo goal serie a (22a giornata) Sport
Memory Review - Rullo goal serie A (22a giornata) (Continua...)
08:15Biathlon: campionati mondiali 2020 - (anterselva/bz) sprint femminile Sport
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - (Anterselva/BZ) Sprint Femminile (Continua...)
09:40Sci alpino: coppa del mondo 2019/20 slalom gigante femminile prima manche maribor (slo) Sport
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Femminile prima manche Maribor (SLO) (Continua...)
11:10Pattinaggio di figura : four continents 2020 Sport
Pattinaggio di Figura : Four Continents 2020 (Continua...)
12:40Sci alpino: coppa del mondo 2019/20 slalom gigante femminile seconda manche maribor (slo) Sport
Sci Alpino: Coppa del Mondo 2019/20 Slalom Gigante Femminile seconda manche Maribor (SLO) (Continua...)
14:15Perle di sport Sport
Perle di Sport (Continua...)
14:40Biathlon: campionati mondiali 2020 - (anterselva/bz) sprint maschile Sport
Biathlon: Campionati Mondiali 2020 - (Anterselva/BZ) Sprint Maschile (Continua...)
16:05Pattinaggio di figura : four continents 2020 Sport
Pattinaggio di Figura : Four Continents 2020 (Continua...)
17:30Basket: final eight coppa italia 1a semifinale Sport
Basket: Final Eight Coppa Italia 1a Semifinale (Continua...)
20:45Basket: final eight coppa italia 2a semifinale Sport
Basket: Final Eight Coppa Italia 2a Semifinale (Continua...)
23:0090░ minuto del sabato 2019/20 Sport
90┬░ Minuto del Sabato 2019/20 (Continua...)
Stasera in tv