Mar 16 | Mer 17 | Gio 18 | Ven 19 | Sab 20 | Dom 21 | Lun 22 | Mar 23 |
Programmi tv San Marino RTV 17/07/2024 |
Tutto |
Pome |
Sera |
00:35 | Un posto al sole Intrattenimento Un posto al sole Ottava serie (Continua...) |
01:30 | Batticuore Intrattenimento Telenovela argentina 2002-03. Con Gabriel Corrado, Valeria Bertuccelli, Cecilia Dopazo, Jorge Marrale (Continua...) |
02:15 | Smrtv notte Altri programmi Il meglio dei programmi della giornata (Continua...) |
07:15 | Amarcord Mondo e tendenze Intervista agli anziani che hanno vissuto gli anni della guerra (Continua...) |
07:20 | Salotto olimpico Informazione Programma dedicato alle 32 Federazioni Sportive affiliate al CONS di San Marino (Continua...) |
07:32 | Piloti Intrattenimento Con Enrico Bertolino e Max Tortora (Continua...) |
07:40 | Generazione z Altri programmi Magazine ragazzi (Continua...) |
07:58 | Don matteo 11 Intrattenimento Con Terence Hill, Nino Frassica, Simone Montedoro, Nathalie Guetta, Francesco Scali (Continua...) |
10:00 | Un posto al sole Intrattenimento Un posto al sole Ottava serie (Continua...) |
11:15 | Batticuore Intrattenimento Telenovela argentina 2002-03. Con Gabriel Corrado, Valeria Bertuccelli, Cecilia Dopazo, Jorge Marrale (Continua...) |
12:00 | Tg flash Informazione Notizie sammarinesi e dal mondo (Continua...) |
12:05 | 00verde - i custodi della terra Mondo e tendenze 2024. Format itinerante conduce Sonia Grassi (Continua...) |
12:32 | Piloti Intrattenimento Con Enrico Bertolino e Max Tortora (Continua...) |
13:00 | Highway to heaven Intrattenimento Con Victor French, Michael Landon, Eve Brent, Jeff Kober, James Troesh (Continua...) |
13:50 | Tg sport Informazione Notizie sportive (Continua...) |
14:00 | Tg san marino Informazione Notizie sammarinesi e dal mondo (Continua...) |
14:15 | Un posto al sole Intrattenimento Un posto al sole Ottava serie (Continua...) |
15:15 | Khorakhane' Altri programmi 2023-24.Rubrica settimanale dedicata al sociale di San Marino RTV. A cura di Sara Bucci (Continua...) |
15:55 | Tutta la musica del cuore Intrattenimento 6^Parte. Regia di Ambrogio Lo Giudice con Francesca Cavallin, Johannes Brandrup, Lucrezia Lante Della Rovere, Ugo Pagliai, Antonio Stornaiolo, Rosanna (Continua...) |
18:00 | Generazione z Altri programmi Magazine ragazzi (Continua...) |
18:10 | Salotto olimpico Informazione Programma dedicato alle 32 Federazioni Sportive affiliate al CONS di San Marino (Continua...) |
18:25 | Highway to heaven Intrattenimento Con Victor French, Michael Landon, Eve Brent, Jeff Kober, James Troesh (Continua...) |
19:15 | Tg sport Informazione Notizie sportive (Continua...) |
19:30 | Tg san marino Informazione Notizie sammarinesi e dal mondo (Continua...) |
19:55 | Meteo rtv Informazione 3BMeteo (Continua...) |
20:00 | Batticuore Intrattenimento Telenovela argentina 2002-03. Con Gabriel Corrado, Valeria Bertuccelli, Cecilia Dopazo, Jorge Marrale (Continua...) |
20:45 | Non si batte il classico Intrattenimento in studio Dario Vergassola e David Riondino (Continua...) |
20:55 | Antologia qualcosa di personale Intrattenimento Il meglio della stagione 2023-24 (Continua...) |
21:57 | Passionecalcio replay Informazione Il meglio delle stagioni precedenti. Rubrica sul mondo del calcio femminile (Continua...) |
23:00 | Tg san marino Informazione Notizie sammarinesi e dal mondo (Continua...) |
23:25 | Tg sport Informazione Notizie sportive (Continua...) |
23:40 | Italiani di carta Intrattenimento In studio Paolo Mieli con Valentina Antonioli e la partecipazione di Dario Vergassola (Continua...) |